Unser Team

Hier finden Sie den richtigen Ansprechpartner für ihr Anliegen:

Unsere Mitarbeiter stehen ihnen zur Verfügung.

Gerald Tschank

Gerald Tschank

Fotografenmeister Gewerberechtlicher Geschäftsführer

+43 2622 22655
gerald.tschank@tschank.at

 

Evelyn Schneeberger

Evelyn Schneeberger

Fotograf

+43 660 3686108
schneeberger@tschank.at

Spezialgebiete: Schulfotografie, Hochzeitsfotografie, Shootings jeder Art, Eventfotografie

Julia Kampichler

Julia Kampichler

Fotoassistentin, Administration

office@tschank.at

Assistentin bei der Schulfotografie, Versand

 

Margit Trettler

Margit Trettler

Fotograf

+43 660 3686111
shop@tschank.at

Spezialgebiete:  Newborn, Schulfotografie, Hochzeitsfotografie, Shootings jeder Art, Eventfotografie

Isabella Beschka

Isabella Beschka

Fotograf

+43 2622 22655
schulbestellungen@tschank.at

 

Koordination in der Bildproduktion, Mediendienst

Patricia Kovacs

Patricia Kovacs

Fotoassistentin

 

 

Assistentin bei der Schulfotografie, Endfertigung im Labor, Versand

Thomas Tomaschek

Thomas Tomaschek

Fotograf, EDV-Experte

+43 2622 22655
office@tschank.at

Schulfotografie, Selfiebox, Glasgravur, Fotobuch

Thomas Weißkircher

Thomas Weißkircher

Technischer Leiter der Schulproduktion

labor@tschank.at

Codes für Schulfotografie, Upload Schulfotografie, Produktion

Sarah

Sarah

Fotograf-in Ausbildung(Lehrling)

 

 

Jessica Gold

Jessica Gold

Laborkraft

+43 2622 22655
jessica.gold@tschank.at

Produktion der Schulfotografie, Erlagscheinverrechnung für Schulfotografie

Michaela Oktan

Michaela Oktan

Administration Office

+43 2622 22655
michaela.oktan@tschank.at

Buchhaltung, Terminplanung, Versand